Рано или поздно это должно было случиться. И случилось. Политики не сумели договориться и пустили в ход "последний довод королей". Вот только никто не учел, что сверхмощные "средства устрашения"…
Серия: Zона-31. Проект Александра Конторовича
Циклы: Zона-31, книга №5
Александр Татаринов, книга №1
Издательство: Эксмо

WtL

29 апреля 2020 г. 11:52

3 Про дилогию (цикл не закончен)

Простой постап после ядерной войны. Нет прям повсеместного заражения и не было ядерной зимы. Россия (как всегда) поделена на клочки между бандитами, военными и редкими свободными поселениями. Главный герой ходит-бродит помогает хорошим людям за деньги отбиваться от плохих. И ждёт своё Предназначение. Вроде как в третьей книге он за ним пойдёт. Одноразовое чтиво на любителя.

ISBN: 978-5-699-98029-1

Год издания: 2017

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
352 стр.

WtL

29 апреля 2020 г. 11:52

3 Про дилогию (цикл не закончен)

thosik

30 декабря 2018 г. 16:59

Все-таки лучшие книги Громова - это романы из межавторского цикла "Эпоха мертвых". Вот у него так все живенько, брутальненько получилось. Читалось на "ура". Другие его книги, в других циклах - уже не то. Взять, например, эту книгу. Ну, нудно. И герой вроде ничего такой - суровый такой мужчина в самом расцвете сил, и правильный, и сильный, и ...как раз, в общем, громовский такой чувак. Но сюжет такой пресный, реалии так хиленько прописаны. Мне было скучновато. Продолжение вряд ли буду читать.

Подборки