4,1

Леди Линдет не сомневалась, что старый граф Калвер завешает свое поместье ее племяннику Джулиану. Но наследником становится и без того богатый Вэлдо Хаукридж. По настоянию леди Линдет он берет…
Серия: Серенада
Издательство: Центрполиграф

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

5 ноября 2021 г. 17:52

Весьма симпатичная и приятная история о лорде Вэлдо, который пытается уберечь своего молодого кузена от интрижки с неподходящей девицей, и гувернантке с оригинальным именем Акилла (Ацилла), которая много о себе не мнит, но держится с достоинством.

Никакой пошлости, все приятные герои нашли себе в пару не менее приятных героинь. И даже одного неблагонадежного автор все-таки не решилась совсем уж погубить. Зато несносной девице, у которой дыра вместо сердца и ветер в голове, досталось по носу и по заслугам. Знакомство с писательницей точно продолжу, когда снова захочется чего-то приятного и предсказуемо-хорошего.

ISBN: 5-227-00265-7

Год издания: 1999

440 стр.

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

5 ноября 2021 г. 17:52