3,7

Студентка бизнес-школы Хлоя Миллс работала в крупной медиакорпорации и не знала никаких забот, пока ее начальником не стал красавец Беннетт Райан, сын основателя компании. Беннетт – самый…
Серия: Прекрасный подонок
Цикл: Прекрасный подонок, книга №1
Издательство: АСТ

Ulika

31 января 2024 г. 14:36

1 Какая ужасная книга

Студентка Хлоя Миллс работала в крупной медиакорпорации и всё было хорошо, пока не появился новый начальник и это сын основателя компании, Беннет Райан. Он - высокомерный и самовлюбленный парень. И между ними завязываются отношения. Книга мне не понравилась, в основном в книге описывались их бесконечные ссоры и пастельные сцены. В книге полностью отсутствует сюжет, герои абсолютно меня не зацепили.

Прекрасный подонок, роман

Перевод: Юлия Зонис

ISBN: 978-5-17-102089-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

Ulika

31 января 2024 г. 14:36

1 Какая ужасная книга

20 июня 2023 г. 16:29

1.5 Начали за здравие, закончили за упокой

Это было настолько плохо, что у меня на удивление есть много слов, чтобы это описать. Начало вроде бы хорошее, героиня мне понравилась. Но вот середина и конец это ужас какой-то. Они тупо всю книгу делали одно и тоже, повторяли свои действия раз за разом. Секс, ссоры, минутка на подумать (для чего-то же был дан им мозг) и так раз за разом. Герои вроде взрослые, а вели себя как подростки, вот правда. На уме только одно - секс. Его было так много, что я уже утомилась читать из мысли по этому поводу.
Книга оказалась просто отвратительной. Поставила 1,5 звезды только за то, что прочла её довольно быстро, но при этом в этой книге было 0 смысловой нагрузки. Никому не порекомендую её прочитать.

Подборки