3,6

В этот том вошли все произведения, изначально вышедшие в выпусках 5–8 серии антологий "Карающий меч", в том числе классическое фэнтези о короле пиктов Бране Мак Морне "Люди тени", рассказ о перовой…
Издательство: АСТ, Mainstream

Snowtrooper

17 сентября 2019 г. 00:40

Сборник графических произведений по творчеству Роберта Говарда. И нет, там не только Конан и Соломон Кейн. Да, да, я и сам не знал сколько он там напридумывал разных персонажей оказывается. Первый том у меня, к сожалению, отсутствует, но они никак не связаны и читать можно с любого места.

Разумеется, я ждал Конана. Вон и на обложке он мечом под флагом Аквилонии размахивает. Киммериец тут есть, не много и не всегда такой, как хотелось бы, но есть. Давайте разбираться. В сборник входит 9 произведений.

Бран Мак Морн: Люди тени История из далекого прошлого Британии в которой бравые легионеры отправились на север биться с пиктами и встретили их вождя, шамана и наследие предков. Странная история без логического конца. Идет, идет рассказ, а потом бах и концовка. Не понравилось.

Король Конан: Две…

ISBN: 978-5-17-104276-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 70x108/16

Snowtrooper