4,5

Однажды курице Глафире пришло письмо. В конверте оказалось приглашение на завтрак. От кого? От лисы! Воспитанная Глафира, оставив своих послушных цыплят на соседку по курятнику, отправилась в гости.…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Настя и Никита

12 декабря 2021 г. 12:47

Курочка Глафира получает приглашение на завтрак от лисы ! да да это очень странно, но лисе всего- лиш нужен совет Глафиры,            а что за совет и чем закончится история вы узнаете прочитав эту книгу.

писал Глеб Кольцов

Обложка: Мягкая

12 декабря 2021 г. 12:47

писал Глеб Кольцов

Salza

Только личное впечатление ;)

20 октября 2019 г. 14:14

4 Маме нужен отдых... А уборкой пусть занимаются курицы!

Неоднозначная книга для меня. Написана больше для взрослых, для мам в основном. В сюжете лисица приглашает курицу в гости и несушка топает прямиком к пыжей плутовке, хотя её пытаются отговорить зверята от такой глупой смерти. Мол, сама идёшь. Но оказалось всё иначе, лисица видела, как эту курицу слушаются её цыплятки и просила совета. Оказалось, у рыжей - четверо лисят-непосед. И вот курица посоветовала отложить все домашние дела и поиграть с детками, подурачиться от души. Но! При этом, пока лисье семейство развлекалось, курица там и прибралась сама, и наготовила еды. В чем суть тогда?) Мамочки, развлекаетесь с детьми, а готовку и уборку скиньте на добродушных куриц?) Но тут скорее смысл в том, чтоб найти золотую середину, а не бросаться в крайности. Неожиданный сюжет для этой серии))

Прочитано в рамках игр "KillWish" и "Собери их всех".

Подборки