Forty years. Forty stories.

In honor of the fortieth anniversary of Star Wars: A New Hope, this collection features Star Wars stories by bestselling authors, trendsetting artists, and treasured…
Издательство: Del Rey

13 марта 2020 г. 22:18

3 Убогая поделка

Жалкая попытка возродить серию "Баек", получилось, как водится у Дисней до нельзя стерильно, тупо и безвкусно.

В сети есть перевод 22 из 40 повестей сборника - и, что я могу сказать - а ничего, в памяти не осталось почти ничего, кроме пары глупых моментов. Из 40 рассказов отмечу всего несколько приятных - это Уиллы - довольно забавная история того как великие хранители Силы сели записывать события далёкой-далёкой галактики. Затем Ритуалы Миллера - этот всё о своих любимых таскенах. В принципе неплохой рассказ Грей Учитель и ученик - пока Оби-Ван сжигал джав общался с Квай-Гонном. Вот правда когда успел, в других байках он другим занимался. Знаю, что Легенды, но мне как-то плевать:) И пожалуй юморной, но довольно туповатый рассказ Ситхова бюрократия Кена Лю.

Все остальные либо написаны…

ISBN: 978-0345511478

Год издания: 2017

Язык: Английский

13 марта 2020 г. 22:18

3 Убогая поделка

Все остальные либо написаны…