Даже в техногенном мире не обойтись без магии, особенно если ее источник — загадочный Голодный туман. Эвелина — маг-зеркальщик, и она умеет многое: изгнать навязчивого призрака и убедить в своей…
Серия: Любовь и Магия
Издательство: Эксмо

3 декабря 2023 г. 22:13

5 Отзыв

Одна из любимых историй этого автора. Читается легко, описание яркие и красочные, приключения и события в жизни героев затягивают. В истории есть и детективные расследования. И моменты когда переживаешь за героев до последнего.И самое главное, это красивая любовная линия. Очень понравилось взаимодействия между героями. Так что, книга читается очень быстро и оставляет приятное послевкусие)

ISBN: 978-5-699-98243-1

3 декабря 2023 г. 22:13

5 Отзыв

Klukva_9090

8 июля 2023 г. 12:05

4.5 Классный маг детектив с множеством загадок, маньяком и невероятно красивой любовной линией!

Ольга Гусейнова "Любовь к красному"

Добро пожаловать в мир, где два материка разделяет магический туман. Оставь надежду всяк в него попавший. Еще никто, попав в туман оттуда не вернулся. Однако есть кое-что и хорошее - он подарил миру теневиков, людей с одарёнными разными магическими способностями. Кто-то называет это дар, а кто-то проклятье.

Эвелина Кыш - маг сутевик- зеркальщик. В силу неблагоприятных обстоятельств была вынуждена бежать на другой материк. Но кто бы мог подумать, что убегая от одного психа она попадёт в лапы маньяка.

Эва по долгу службы отправляется в разные командировки и разгадывает разные тайны старинных предметов, а также проливает свет на различные события. На фоне этого город…

Подборки