Лінія часу. Візуальна історія світу

Петер Гюс

4,5

Візуалізована історія світу від Великого вибуху до теперішнього часу. Хронологія людства для великих і маленьких у приголомшливих малюнках Петера Гюса.
Издательство: Віват

8 октября 2018 г. 23:36

Классная книга для первого знакомства с историей. Такая книга - лента времени.

Мало текста, но в иллюстрациях много деталей, чтоб прочувствовать эпохи.

Нам очень понравилась.

ISBN: 978-617-690-935-4

Год издания: 2017

Язык: Украинский

8 октября 2018 г. 23:36

Классная книга для первого знакомства с историей. Такая книга - лента времени.

Мало текста, но в иллюстрациях много деталей, чтоб прочувствовать эпохи.

Нам очень понравилась.

KotonskiBarret

31 мая 2016 г. 19:07

5 Она безумно огромная, красивая и интересная!

Петер Гюс "Хронология. Путешествие сквозь века: от Большого взрыва до наших дней" | 72 страницы.

Книга, которая никак не хочет вмещаться в мою полку. Книга, в которой очень красивые и необычные иллюстрации, которые можно рассматривать часами. Книга, в которой очень много исторических фактов, от которых буквально кружится голова.

Она действительна огромна. Эта книга, как половина моей руки! И она вся полностью содержит иллюстрации. "Хронология" - это энциклопедия с замечательными иллюстрациями, которая нам рассказывает о истории от большого взрыва до наших, 2010-ых. В книги очень много мелких деталей, которые подходят под каждое время, очень много исторических фактов, после прочтения которых я сразу залезал в Интернет, что бы удостовериться, что это правда. Очень много я интересного узнал…