Про малого крота, який хотів дізнатися, хто наклав йому на голову

Ерльбрух ВольфҐольцварт Вернер

3,4

Це книга із тих, які спонукають до перезавантаження своїх уявлень про дитячу літературу, поле її тематики. Вона з перших рядків руйнує всі прийняті у нашому суспільстві фігури оминання. Багатьом…
Издательство: Дитяче арт-видавництво "Чорні вівці"

30 июля 2018 г. 12:30

5 Спойлер Когда вам какают на голову.

История про незамысловатого крота, которому кто то нехороший наложил на голову. Крот ищет виновного, спрашивая у разных зверей- уж не они ли ему "подосрали"и убеждаясь, что нет- ищет виноватого дальше. И таки в конце его найдет. Впрочем, это уже совсем другая история... На самом деле в каком плане- полезная книга- во-первых, как и заявлено в рецензии- учит докапываться до сути. Во-вторых- показывает, что даже если виновники найдены и вы мстите им- не всегда это будет хоть сколько нибудь заметно)

ISBN: 978-617-614-174-7

Формат: 70x100/16
Редактор: smalta.pro
Художнє оформлення: Вольф Ерльбрух

30 июля 2018 г. 12:30

5 Спойлер Когда вам какают на голову.

9 июня 2017 г. 12:05

1 Отвратительно

Вообще, стоит все-таки следовать этикету, и избегать рассказов о том, как мухи поедали фекалии (что присутствует в книге)... Особенно, детям. Я прошу прощения, но как и все мы, любой в детстве с легкостью научится разбираться в этой теме САМ.