Андрей Усачёв - Знаменитая собачка Соня. Азбука умной собачки Сони (сборник)

Знаменитая собачка Соня. Азбука умной собачки Сони (сборник)

Андрей Усачёв

4,7

«Знаменитая собачка Соня» – продолжение популярнейшей книги Андрея Усачева «Умная собачка Соня». Что изменилось, спросите Вы? Во-первых, Соня немного повзрослела, и ее интересуют такие взрослые вопросы, как «Что такое Любовь?» и «Откуда берутся деньги?» А, во-вторых, за 20 лет, прошедших с выхода первой книги, Соня действительно стала очень известной, и не только в нашей стране. Не все умные становятся знаменитыми. И совсем не все знаменитые бывают умными. Но в случае с Соней, кажется, и то, и другое совпало. Уж такая она удивительная собака! Слушайте музыкальный аудиоспектакль «Знаменитая собачка Соня» и «Азбуку умной собачки Сони» с…
Издательство: Вимбо

InsomniaReader

3 июля 2022 г. 08:06

4 Собачья азбука

Не самая любимая моя азбука - местами забавная, местами совсем дурацкая. Точнее не так, поскольку речь идёт о буквах, стихи на отдельные из них достаточно странные, например, •А• мне нравится (идея в том, что собаки придумали все слова и названия с «Ав» и «Аф»), а какие-то ну совсем нет. Читать азбуку избирательно - странная идея, вот и не читаем.

Но мы охотно ее слушаем, особенно пролог:) поэтому не устаю рекламировать аудиокнигу-спектакль, азбуку ради азбуки покупать бы не стала.

Когда Соня была маленькой — Андрей Усачёв, рассказ

Как Соня стала взрослой — Андрей Усачёв, рассказ

Знаменитая собачка Соня — Андрей Усачёв, рассказ

Что вкуснее всего? — Андрей Усачёв, рассказ

Автор сценария и режиссер: Дмитрий Креминский
Исполнители: Ирина Богушевская, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский, Марина Лисовец, Иван Литвинов
Музыка: Александр Пинегин
Иллюстрации: Евгений Антоненков
Дизайн: Юлия Стоцкая
Длительность: 1Ч 40М

А.А.Усачев Запись произведена продюсерским центром “Вимбо” & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2017 г. Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

InsomniaReader