Сотник. Уроки Великой Волхвы

Сотник. Уроки Великой Волхвы 4,1

Каждая женщина мечтает о счастье, но его надо не только заполучить, не только сохранить и защитить, но постоянно растить и вести вперёд, ибо любая остановка на выбранном пути - начало умирания. Но так уж устроен Женский Мир, что все тропки в нем - нехоженые. Никакой волшебный клубочек дорогу к счастью не укажет, по учебникам и картам её не проложишь. Хорошо, старшие могут хотя бы научить, как отличать твердую почву от опасной топи, лишь бы найти того, кто согласится учить. У Арины и Анны такая учительница нашлась - сама Великая Волхва. Ее учеба дорогого стоит, а жизнь устраивает свои "практические занятия" и признаёт только две оценки:…

Серия: Отрок
Циклы: Отрок, книга №12
Ратнинские бабы, книга №3

Forane

6 июня 2019 г. 11:11

Я очень люблю эту серию, но не могу не отметить, что с уходом Евгения Сергеевича качество книг просело. Стало слишком мало действия и управления, зато пустого трепа и ежестраничного повторения разными героиня и слов "учись, а то дурой прмрешь ты боярыня/наставница". И это повторяется раз за разом. Но последние три главы порадовали. Появилась динамика, переживания за героев. Стало интересно читать. Надеюсь, что следующая часть посвящённая Младшей страже и Мишке порадует больше.

Книжное путешесивие

ISBN: 978-5-17-103366-8

Твердый переплет, 352стр.
Формат: 84x108/32

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

4 мая 2018 г. 22:10

Такое ощущение, будто я и не девушка, а мужик какой. Эти бабьи дрязги да докуки мне кажутся странными, а порой и глупыми, может это современные женщины лучше понимают мужчин, может это я так много мужских авторов прочитала, может ещё что, но я не могу понять, как они не видят очевидных как для мужчин из книги, так и для меня вещей? Читать не хотелось совсем, так как про себя героини чуть ли не киселём растекались, а со стороны их показывали, чуть ли не всемогущими. Дорвались бабы до книг, что они напишут уже не в ответвлении, а в следующей книге про Мишку я даже боюсь представить и заранее содрогаюсь. В общем, видимо я не женщина, так как такие книги не то что бесят, но вызывают отторжение.