4,6

Издательство "BUBBLE" представляет авторский проект Евгения Федотова "Кошки-мышки" - книжку ярких, смешных и немного философских комиксов про кошку и мышку. Это истории про хороших друзей,…
Издательство: Bubble

11 октября 2020 г. 18:12

Хороший вариант на случай, когда есть свободный час-другой и срочно требуется немного поднять настроение: хитрые мышки, забавные кошки (живые и не очень), рыбка, мечтающая о лапках и прочие герои этих стрипов вполне в состоянии решить эту задачу.

ISBN: 978-5-9907068-9-7

Год издания: 2017

11 октября 2020 г. 18:12

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

14 января 2020 г. 19:07

Вот есть просто приятные вещи: чай с лимоном, книжки, песни про любовь, исполненные томными женскими голосами. А есть вечные ценности, как, например, котики. Или книжки про котиков. Потому что котики делают жизнь лучше. Даже в тот момент, когда дерут обои и роняют кружки со стола (хотя не всегда хозяева об этом догадываются). И даже не пытайтесь убедить меня, что это не так!