Царствие Хаоса

0.000 28 хотят прочитать
ISBN: 978-5-17-097859-5
Издательство: АСТ, Neoclassic
Серия: Фантастика: классика и современность

Созданный под редакцией Джона Джозефа Адамса и Хью Хауи – опытнейших составителей фантастических антологий, Триптих Апокалипсиса представляет собой серию из трех сборников апокалиптической фантастики.

«Хаос на пороге» фокусируется на событиях, предшествующих массовой катастрофе, когда лишь единицы предчувствовали грядущий коллапс. «Царствие хаоса» обрушивает на человечество мощные удары, практически не оставляющие выбора ни странам, ни отдельным людям. «Хаос: отступление?» изображает участь человечества после Апокалипсиса.

В этом сборнике вашему вниманию представлены 20 новых, ранее не публиковавшихся историй, вышедших из-под пера Тананарив Дью, Нэнси Кресс, Кена Лю, Дэвида Веллингтона, Джейми Форда и многих других мастеров современной фантастической прозы.

читать дальше...

Выход - июль 2017
Формат: 84x108/32

Анонсы книг. Скоро в продаже
Katerina
Никем не читанные книги
Подборка для абсолютно любых книг, которые еще никто-никто не прочитал. Не проходите мимо этих одиноких жителей ЛЛ - а вдруг именно здесь они найдут себе…
mari_pa

Подборки, в которых встречается эта книга

Составила подборку книг
4 октября 2013 г., 08:52

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка.

Уже можно купить — обновление 23 июня.
Предыдущие обновления новинок издательств смотрите в Еженедельных обзорах.
Книги, удаленные из подборки, можно посмотреть в комментариях — с последней страницы.

Смотрите также анонсы:

Июньский анонс от Эксмо
Июньский анонс от АСТ
Июльский анонс от Corpus
Июльский анонс от Редакции Елены Шубиной (АСТ)
Летний анонс от издательской группы «Азбука-Аттикус». Часть 1

Дальше...
Составила коллективную подборку книг
18 марта 2012 г., 22:46

Подборка для абсолютно любых книг, которые еще никто-никто не прочитал.

Не проходите мимо этих одиноких жителей ЛЛ - а вдруг именно здесь они найдут себе друзей среди читателей!!

Подборка будет периодически проверяться и книги с читателями исключаться.

4072 книг(-и/-a) нашли своих читателей.
----
UPD Друзья, обратите внимание! Подборка называется "Никем не читанные книги". Никем! Не нужно добавлять пачками книги, которые только вы не прочитали. К сожалению, удалять я их могу только по одной, заходя в книгу - это отнимает очень много времени. Спасибо за понимание!

Идея подборки: sola-menta