3,8

«Командировка» – новая книга классика российского комикса Аскольда Акишина, в которой он соединяет фантастический сюжет с бытом советского периода. Главный герой приезжает в командировку в город…
Серия: Российские графические романы и комиксы
Издательство: Бумкнига

15 декабря 2019 г. 02:19

Отличный комикс, в котором жизненно передана атмосфера командировки в провинциальный город советского пространства. Фантастический сюжет, сразу вызывает ассоциации с советскими писателями, но без излишне - научных терминов, так часто используемых одними известными братьями. Развязка так и вовсе шокировала, комикс стоит прочтения.

Командировка, графический роман

ISBN: 978-5-906331-46-5

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 56 страниц
Формат: 60х90/16 (145х200 мм)
Тираж: 1100 экз.

15 декабря 2019 г. 02:19