Дана Арнаутова - Подари мне пламя. Чернильная Мышь
3,1

Подари мне пламя. Чернильная Мышь 3.1
Лучшая студентка курса Маред Уинни мечтает стать первой женщиной — королевским юристом, но безденежье толкает ее на преступление, а затем – в руки скучающего аристократа. Казалось, Маред удалось вырваться, но ее находят и делают сразу два непристойных предложения. Принять одно и заработать на мечту, став наложницей порочного лорда? Или принять второе — и отомстить негодяю? А может, все сразу? Но стоит ли бедной студентке ввязываться в игры больших людей, где ее жизнь — разменная монета за чужую страсть и алчность?..
Серия: Любовь и Магия
Цикл: Подари мне пламя, книга №1

Rostova_

12 октября 2020 г. 22:54

Первая книга трилогии "Подари мне пламя". В общем-то неплохое развлекательное фэнтези, но не стоит ждать от него много. Автор не особо заморачивался описанием магического мира, в котором живет главная героиня, а больше внимания уделил отношениям между главными героями. И это,конечно, минус книги. Так она не особо отличается от обычных эротических романов. Но прочитать можно под соответствующее настроение. Сюжет пресным не назовешь. У меня от прочтения остались противоречивые эмоции. Дана Арнаутова вряд ли станет моим любимым писателем. Могу порекомендовать похожие книги: Александра Снежная - Приватный танец для командора Елена Малиновская - Поводок для волка Анна Завгородняя - Помощница ведьмака Алина Борисова - Город над бездной Ольга Гусейнова - Светлая и Темный

Подари мне пламя. Чернильная мышь — Дана Арнаутова, роман

ISBN: 978-5-699-96995-1

Тип обложки: твёрдая

Rostova_

12 октября 2020 г. 22:54

readinggirl

для всех нас просто нет

16 ноября 2020 г. 16:32

мне понравилась задумка, мне понравится мир. блин, да мне даже герои понравились! (несмотря на то, что героиня дура, а герой слишком идеален). но как же мало авторов на самом деле умеют описывать постельные сцены!.. до ужаса мало. лично у меня таких всего три с половиной. от описаний других авторов веет нафталином и (простите) несбывшимися подростковыми фантазиями. так и тут. никакой смысловой нагрузки такие сцены не несут и в принципе книга только выиграла бы, если бы постельных сцен было хотя бы в половину меньше. лучше бы автор уделила внимание учебе Маред в академии и ее работе в юридической фирме Алекса Монтроза. но имеем то, что имеем. во второй книге герои не поумнели, увы... один прям большой плюс - никаких девственниц автор в жертву не приносила. и то хорошо.