Анна Невер - Обжигающий след. Потерянные (сборник)
Обжигающий след. Потерянные (сборник) 4,3

Быть рядом с любимым, но не иметь возможности коснуться. Смотреть, но не в силах сказать ни слова. Что это, как не насмешка злой судьбы?..
Тиса и Демьян - потерянные. Для мира, для судьбы, и друг для друга. И пока они пытаются найти дорогу к самим себе, некто таинственный собирается отнять у них будущее, призвав в подмогу безглазую свору невиданных существ.
Серия: Другие миры
Цикл: Обжигающий след, книга №2

20 февраля 2021 г. 11:09

Закончив первую часть, я сразу же схватила второй том. Как тут удержаться, когда хеппи-энда не произошло?! У меня аж руки затряслись, и глаз задергался) А дальше я не смогла выпустить ее из рук. Идеальная книга. Волшебные герои. А как я за них переживала! Да я за себя меньше волнуюсь)) Если честно, мне больше и сказать нечего, кроме как продолжить изливать свои восторги.

В избранное навечно.

Зимняя практика в Академии РиФ

Обжигающий след. Потерянные — Анна Невер, роман

ISBN: 978-5-17-105936-1

Формат: 84x108/32

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

20 февраля 2021 г. 11:09

В избранное навечно.

Зимняя практика в Академии РиФ

NastyaLebed

13 июля 2020 г. 14:53

Вот точно магия бывает вредна… Герой и сам не знает, повлиял ли на героиню и теперь вот мучаются они оба, хоть и любят друг друга.. Но ни один, ни другой времени зря не теряет: ГГя решет поехать и научится управлять своим даром, ну а ГГой выловить все нашего преступника и найти пропавшие тотумы. В самом начале герой идет к колдунье для совета и та советует подождать до весны, ведь если любовь наведенная, то к тому времени она растает и героиня сама поймет любит или нет… Но герой не мог так долго быть вдали и тайно все равно наблюдал и перемещался к героине, и даже помогал ей в сложных ситуация… Ну а она, тоже все подглядывала за ним.. И вот насмешка судьбы… Он решил, что у нее появился другой.. Она – что он полюбил другую.. В то время когда все на самом деле не так… Как тяжело, когда не…