Удивительные приключения Маулины Шмитт. Часть 2. В ожидании чуда

Финн-Оле Хайнрих

4,4

Письма Того Человека спрятаны в старой обувной коробке не-известно где. Мама читала эти письма Маулине по утрам, когда ещё была Мауляндия, и было всё. Письма Того Человека маме о волшебной и…
Серия: Удивительные приключения Маулины Шмитт
Издательство: Самокат

Sammy1987

На самом деле нет

13 февраля 2019 г. 10:27

Взрослая детская книга

Вторая книга о приключениях невероятной Маулины Шмитт. На первый план выходит страшная болезнь мамы.

Любая болезнь, а тем более смертельная, близкого человека — сокрушительный удар даже для взрослого, что уж говорить о ребёнке. Финн-Оле Хайнрих написал запредельную историю об исключительном мужестве, необходимом не только для борьбы с болезнью, но и для принятия неизбежного.

Вторая часть трилогии в разы взрослее и мудрее первой. Маулина стремительно растёт, оставаясь ребёнком. Девочке приходится взвалить на свои худенькие плечи заботы о маме, встать на путь примирения с отцом и не остаться в стороне мороженого бизнеса лучшего друга.

В этой небольшой книжке столько любви, что она буквально льётся через край, стремясь затопить читательское сердечко. Берегите близких,…

ISBN: 978-5-91759-597-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 208 стр.

Sammy1987

На самом деле нет

13 февраля 2019 г. 10:27

Взрослая детская книга

14 ноября 2018 г. 23:36

Я дочитала вторую книгу про Маулину и это действительно ожидание чуда. Эта книга грустнее первой. И тяжелей у меня шла. Ее не проглотить.

Теперь мне срочно нужна третья, а в ЛитРес ее нет((( Про возрастные отметки, мне всё-таки кажется, что это не 6+, а 10-12 + .

Подборки