Читателю предлагается труд известного современного богослова шейха аль-Албани, который на основании многолетнего изучения хадисов реконструирует совершение молитвы Пророком Мухаммадом. Перевод…
Издательство: УММА

25 апреля 2024 г. 01:45

5 Полезная, информативная, немного сложноватая.

بسم اللهКнига о молитве пророка ﷺ , с огромным количеством приведенных хадисов от многоуважаемого шейха Аль-Альбани رحمه الله.

Книга полезна , для чтения изучение вопросов молитвы, но как мне показалось очень много сносок от чего чтение чуть затруднялось.
Шейх расскрывает некоторые важные вопросы совершения молитвы , о которых мало кто говорит.Так же в книге приводится достаточное количество хадисов о формах ташаххуда и дуа, от разных передатчиков.

К прочтению советую, если вы ищете доводы для того чтобы совершать ваше поклонение со знанием(советую так же не ограничиваться лишь одной этой книгой, а прочитать еще на эту тему ), или просто увеличение кругозора и знаний.)

ISBN: 978-5-94824-286-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка
210 × 140 × 15 мм
292 г

25 апреля 2024 г. 01:45

5 Полезная, информативная, немного сложноватая.