4,3

В необычное путешествие можно отправиться прямо от порога собственного дома— лишь бы воображения хватило. Книжка-картинка канадской художницы Марианны Дюбюк (автора уже вышедших на русском…
Издательство: Самокат

Lusia_Ditskaya

24 февраля 2020 г. 19:45

5 Перед моим домом кра-со-та!

Книжка, в которой присутствует прекрасный визуальный нарратив и темп. Отправляясь с ребёнком в путешествие по ней, вы выходите из дома и смотрите какой мир вас окружает.

Что там за окном, что под кроватью, что за драконом, что в космосе... Даже взрослому становится интересно, что же его ждёт на следующей странице!

А ещё эта книга отличный помощник начинающим читателям :) В ней любое слово сопровождается картинкой, слова большие и по одному на каждой страницы.

Чудесная книжка - в восторге прочитала ее 4 раза подряд с племянником.

ISBN: 978-5-91759-576-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 120 стр.
Пер. с фр. Ольги Патрушевой

Lusia_Ditskaya

24 февраля 2020 г. 19:45

5 Перед моим домом кра-со-та!

Чудесная книжка - в восторге прочитала ее 4 раза подряд с племянником.

14 ноября 2018 г. 23:33

Идеальна для начинающих чтецов.

Взяла ее не глядя, т.к. знаю автора. Книжка толстая, текста мало, он крупный. И ее невозможно отложить, пока не дочитаешь до конца. Ведь ужасно интересно, а что там дальше.

Горячо рекомендую :) .