3,7

В доме Даши Васильевой жуткий переполох — умирают гости и соседи, бесследно исчезают друзья. Каким образом эти события связаны с загадочным обществом "Ведьмы Подмосковья"? Но оказывается, именно…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №53
Издательство: Эксмо

16 августа 2023 г. 17:35

Читала цю книгу, в 2015 році.
Їхала з Кривого рогу на Миколаїв, на вокзалі чоловік мені купив, бо хотілося щось почитати в дорозі , а з собою нічого не було,  потрібно було пару годин часу вбити. Не пожаліла що купили, час у дорозі так швидко пролетів, книга така цікава, легка, проста . Детектив, а смішний , на сміялися з чоловіком .   Супер . Рекомендую .
У Дар'ї так багато чудових книг , я чомусь стороною минаю . Сама не знаю .
Все " на потім " лишаю .

Твердый переплет

Жанры:  Иронические детективы

Теги:

16 августа 2023 г. 17:35

Читала цю книгу, в 2015 році.
У Дар'ї так багато чудових книг , я чомусь стороною минаю . Сама не знаю .
Все " на потім " лишаю .

27 апреля 2019 г. 21:55

Великолепный, легко читаемый, смешной детектив, с нелепыми приключениями и хорошей концовкой! Несмотря на неточности и явную буйную фантазию автора, сюжет интригует и расслабляет одновременно... уж не знаю как это у Донцовой получается!!! Несмотря на убийства, происходящие в сюжете, ужаса не испытываешь, натуралистические подробности не описаны, зато много описаний несуразных ситуаций, в которые с завидной регулярностью попадают Даша и ее домочадцы. В общем, любителям жанра - рекомендую!

Подборки