3,7

Красавец-муж ушёл? Скатертью дорога! Из любимого офиса попросили?.. А вот это уже хуже. Но в жизни с чистого листа есть и свои плюсы. Всего одна чашка кофе в компании с последним офисным клиентом, и…
Серия: Звезда Рунета. #ПроЛюбовь
Издательство: АСТ

Meres

Это просто мысли и эмоции

18 января 2022 г. 10:27

Легкая книга на один день, которую (кто любит про любовь) можно прочитать и благополучно забыть). Но надо сказать, что читается она приятно и достаточно быстро, нет рассюсюкивания: ой люблю -люблю, и неимоверных страданий на пол книги. Иногда, главная героиня жутко раздражала, но потом поняв, что у каждого человека, в принципе, есть свои тараканы, стало легче))). Сюжет банален, в прочем, как в жизни. Дом - работа, работа - дом, ссоры и попытки строить семейную жизнь. У каждого все складывается по-своему, но в таких книгах веришь всегда, что все будет хорошо!

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

ISBN: 978-5-17-102012-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 130x200 мм
Тираж: 2000 экз.

Кураторы

Meres

Это просто мысли и эмоции

18 января 2022 г. 10:27

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

30 апреля 2018 г. 18:04

5 Без лишнего пафоса, зато тепло и по доброму

Добрая и очень настоящая история. Катя мне показалась человеком, который живет рядом. С которым можно случайно столкнуться на улице. Ее любовь реалистична, ее ошибки и чаяния многим знакомы. Лично для себя вынесла истину, что простить порой вовсе не ошибка, а помнить обиды -- еще какая. Счастье - то, что строишь своими руками, невзирая на давление со стороны, препятствия и наветы недоброжелателей. И я рада, что кончилось именно так - без лишнего пафоса, зато тепло и по доброму. Тот, кто прочувствовал, поймет, что значит держаться за руки. Очень нравится обложка!