3,6

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешится совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Эксмо, Бомбора

30 января 2024 г. 06:51

4 Обратите внимание, что книга религиозная!

Я как и многие другие не обратила внимание на содержание книги, увидела на обложке слово Чудо и никак не связала с темой религии. Я как и многие другие от многих «чудес» закатывала глаза, где-то хотелось крикнуть «не верю!», но надо изначально понимать, что вся книга о Божьем чуде и для людей религиозных она очень даже хорошая. Свои функции выполняет, поэтому 4 балла

ISBN: 978-5-699-97012-4

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 416 стр.
Формат: 138x212 мм

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

30 января 2024 г. 06:51

4 Обратите внимание, что книга религиозная!

27 июня 2021 г. 07:51

Эта книга давно была в моих хотелках. И вот, с мыслью "наконец-то", я взялась за её прочтение. И осталась разочарована. Вот чего я точно не ожидала, что эта книга будет на религиозную тему. Я бы назвала эту книгу не "101 история о чудесах", а "101 история о том, как люди слышали Бога". А для меня это чересчур... Первую часть ещё было интересно читать, но потом начинаешь ловить себя на мысли, что все эти истории до невозможности однотипные. "Умер или заболел кто-то из любимых, была депрессия, Бог сказал, что все будет хорошо, все стало хорошо". Считаю, что эта книга понравится людям, которые очень сильно и искренне верят в Бога. Если вы считаете себя такими, то смело можете читать её)