Новинка Хит!

Срыв

ISBN: 978-5-17-100442-2
Издательство: АСТ, Редакция Елены Шубиной
Серия: Новая русская классика

Роман Сенчин – прозаик, автор романов "Елтышевы", "Зона затопления", "Информация", многих сборников короткой прозы. Лауреат премий "Большая книга", "Ясная Поляна", финалист премий "Русский Букер", Национальный бестселлер".

Слом, сбой в "системе жизни" случается в каждой истории, вошедшей в новую книгу Романа Сенчина. Остросоциальный роман "Елтышевы" о распаде семьи признан одним из самых важных высказываний в прозе последнего десятилетия. В повестях и рассказах цикла "Срыв" жизнь героев делится на до и после, реальность предлагает пройти испытания, которые обнажат темные стороны человеческой души и заставят взглянуть по-другому на мир и на себя. Но даже в кажущейся стихии беспросветности можно отыскать свет. Главное – оставаться способным его воспринимать. Сенчин тестирует читателя на эту способность.

читать дальше...

Формат: 84x108/32

Новая русская классика
jump-jump
Часы на книжных обложках
Вы прочли книгу и на обложке…
sognatore

Подборки, в которых встречается эта книга

Составил коллективную подборку книг
17 ноября 2015 г., 14:43

Кто то коллекционирует марки, монеты, картины... Я же решил собрать коллекцию книг на обложках которых присутствуют часы картинка sognatore
Вы прочли книгу и на обложке присутствуют часы, смело добавляйте в подборку!

Составила коллективную подборку книг
17 апреля 2016 г., 15:40

Серию "Новая русская классика" издательство АСТ уже начинало. В 1994 году было издано несколько книг известных советских писателей. И вот теперь издательство возобновило эту серию: с 2015 года выпущено несколько книг российских авторов, отмеченных литературными премиями последних лет (в ином оформлении обложки).

Новые книги для удобства добавляются в начало подборки.

Ведущее издательство: АСТ
Серия открыта в 1994 году.