Доктор_аннамама, у меня вопрос: как сохранить здоровье ребенка?

Анна Левадная

4,7

Доступность, наглядность, актуальность - вот три слова, которыми можно охарактеризовать эту книгу. Родителям больного ребенка некогда вникать в сложную медицинскую терминологию. Им нужно одно -…
Серия: Инстадоктор. Советы для родителей
Издательство: Эксмо

7 июня 2023 г. 00:08

Одна из тех книг о здоровье ребёнка, которые можно прочитать. Адекватно и без фанатизма. Но довольно мало информации стало для меня новостью (опыт и здравый смысл в помощь). Что-то взяла на заметку. Если кто-то любит сам разбирать анализы, то здесь есть несколько таблиц с расшифровками. Приводятся примеры лекарственных препаратов, которые могут быть применимы по тому или иному случаю (все они на слуху и довольно известны). Автор призывает не заниматься самолечением, тем не менее. Подача материала удобная - все по делу, ничего лишнего.

ISBN: 978-5-699-87829-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320стр.
Формат: 70x100/32

7 июня 2023 г. 00:08

6 апреля 2019 г. 23:03

5 Скорая помощь маме, когда малышу плохо

Никогда не подумала бы, что материнство - это так сложно. Очень трудно держать себя в руках, когда на тебя из всех источников информации эта самая информация льётся без остановки. Но ещё сложнее фильтровать её и грамотно использовать. Но! Когда ребёнку плохо, всё спокойствие и уверенность сразу улетучиваются. А мама остаётся одна с миллионом вопросов. Я уже рассказывала про книгу Анны Левадной, в которой собрана вся информация про уход за ребёнком. По тому же принципу собрана полезная и нужная информация в книге «Как сохранить здоровье ребёнка?». Давайте же пройдём по страницам этого замечательного издания-помощника и посмотрим, ответы на какие вопросы мы можем в нём найти.

Источник