Лекция «Татьяна Черниговская и Владимир Познер. О главном»

Владимир ПознерТатьяна Черниговская

4,5

Главная медиаперсона российской журналистики – Владимир Познер и ведущий нейролингвист современности, Татьяна Черниговская впервые встретятся в живом диалоге в лектории «Прямая речь» поговорить о…
Серия: Цикл лекций «Зачем мы мозгу»
Издательство: Лекторий Прямая Речь, Лекторий, Прямая Речь

8 июня 2023 г. 18:48

4.5 Куда идёт человечество?

Разговор без подготовки двух талантливых, умнейших людей нашей страны. Это полтора часа наслаждения в аудиоформате. Размышления о возможностях и загадках человеческого мозга, влиянии технологий  на каждого из нас, да и просто о жизни. С юмором, жизненными примерами и вопросами, ответы на которые стоит искать каждому из нас.

Год издания: 2017

8 июня 2023 г. 18:48

4.5 Куда идёт человечество?