Рецензии на книгу «Атака на титанов. Книга 6»

ISBN: 978-5-389-13020-3
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Том: 7 из 26
Серия: Графические романы

Неожиданно для всех титаны обнаруживаются в пределах стены Роза! На поиски и ликвидацию пролома брошены все силы, но стена оказывается нетронутой, а поведение титанов порождает все больше вопросов. Бойцы 104-го курса сталкиваются с очень необычным титаном, а потом подвергаются массированной атаке, которая не оставляет шансов на спасение. Благодаря самоотверженности Имир солдаты смогли продержаться до появления Эрена и разведкорпуса, но не успели они перевести дух, как появились бронированный титан и титан-колосс – откуда их совсем не ждали…

Лучшая цитата из книги

"Думаете, Эрен допустит, чтобы его вот так куда-нибудь утащили? Нет. Он будет сопротивляться до последнего. К тому же у него сейчас всего двое противников. Что бы они там о себе ни воображали, головную боль он им обеспечит. А там уж и мы подоспеем на помощь. Так ведь всегда было, правда?"

Рецензии не найдены