Маленький паровозик

Маленький паровозик 4,4

Маленький паровозик трудился на задворках большого вокзала. Он перегонял с места на место товарные вагоны и с завистью смотрел на скорые поезда, которые возили пассажиров в дальние края. Маленькому паровозику тоже очень хотелось побывать далеко-далеко. Например, в городе Хиллерёде. <br />
<br />
И вот однажды утром маленький паровозик свистнул "Ту-тууу!" и покатился сам по себе, быстро-быстро набирая скорость. Впереди его ждало много новых впечатлений и приключений. Ему удалось осуществить свою мечту и побывать в Хиллерёде, а ещё посчастливилось увидеть то, чего он никогда раньше не видел - поля, реки, мосты, туннели, лошадей, деревенских мальчишек и…

Издательство: Мелик-Пашаев

27 августа 2020 г. 00:35

4 Книга для мальчиков

Выбирала книжку для сына 2,5 лет, он интересуется поездами, железной дорогой, и угадала! Ему очень понравилось, читали много раз. История про невероятное приключение маленького паровозика, которому надоели однообразные будни.

ISBN: 978-5-00041-229-9

Мягкая обложка, 32стр.