12 апреля 2020 г. 16:21

Из всех трёх частей эта самая слабая!!!!! Ну во первых ненавижу такие сюжеты, мать ее оставила без денег она едет разбираться в родной город где давно не была......... Я была на грани что не дочитаю книгу. Вообщем для меня книга на твердую тройку!!!!!!!! Даже писать отзыв нет желания, я разачарованна.

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

28 сентября 2019 г. 12:39

4 Исполосованные прошлым

У нее не было нормального детства, она видела много грязи и боли. Прошлое оставило ей шрамы.

Он горячий бармен с синдромом телохранителя. Клеит девушек на раз два и наслаждается жизнью. Но и его прошлое неплохо так «разукрасило».

У Каллы никогда не было просто. Отношения не складывались, безответная влюблённость. Плюсом проблемы с самооценкой из-за шрама на пол лица. А тут ещё и родная мать подставила, да так, что врагу не пожелаешь. Теперь, у неё нет выбора, кроме как вернуться в город из прошлого и поставить свою жизнь на паузу.

В баре горе-матери она встречает Джекса, секси парня из-за стойки. И тут начинается самое интересное.

Из-за маминых косяков Калла вляпывается в мама-ама-криминал историю и спасать ее милую задницу будет, конечно же, Джекс.

Парень делает все это не по доброте…

3 сентября 2019 г. 18:16

5 Новая история от Арментроут

не знаю почему, но из всех 4 книг серии "Жду тебя" эта понравилась мне больше всех.
не смотря на объем книги читается легко и, даже не смотря на предсказуемость развязки, не отпускает до последней страницы.

13 августа 2019 г. 15:32

Не знаю почему я это делаю: читаю, плююсь и читаю дальше. Даже не могу себе объяснить что меня не отпускало. Определенно после того как перестала быть требовательна к этой серии, я начала получать удовольствие от романа. Вправду, уверена, что автор такой думает: "О чем же сделать следующую книгу, пусть будет Калла со шрамом, а еще нужна драма, пусть будет пожар, наркотики и криминал и парень - горячий бармен, с брутальным прошлым". Есть и экшн, и чувственный оргазм, увлекательно.

AngelDi

16 мая 2019 г. 15:23

4 "Семья - это не только кровь и ДНК. Семья - это гораздо большое"

Давно я что-то не читала мою любимую Дженнифер. Поэтому решила вернуться к этой серии, тем более на днях уже вышел пятый роман. В это части главной героиней является Калла - подруга по колледжу Эвери и Терезы, героинь предыдущих книг. Калла скромная и очень скрытная девушка. У нее тяжелое прошлое, нет семьи, мать-наркоманка и огромный шрам на лице. Из-за чего она не сходится с парнями. С матерью Калла не общается и в свой родной городок вот уже несколько лет не ездит. Но тут горе-мамаша крупно ее подставила, из-за чего девушка была вынуждена вернуться, дабы решить проблемы. Мать в городе Калла не застала, зато застала ее "друзей", которые стали ей угрожать, если Калла не найдет свою мать. Так же здесь девушка знакомится с Джексом, который сразу начинает ее оберегать и во всем помогать.…

8 декабря 2018 г. 14:50

Иногда я не понимаю творчество Дженнифер Арментроут, да да это её псевдоним, под которым она написала цикл «Жду тебя». В данной же части «Останься со мной» очередная новая героиня и новая история. Странный парадокс, ведь первая книга мне очень сильно понравилась, вторая книга меня совершенно не впечатлила, а третьей я вновь осталась довольна. Впрочем, всему своё время, и свои ощущения, потому что сейчас книга тебе может понравиться, а в при другом раскладе уже нет.

Я сейчас не хочу ничего говорить про то, что здесь явный косяк с тем, что героиня при большом желании вообще могла плюнуть на всё и благополучно уехать на свою учёбу, не ввязываясь в какие-то сомнительные дела. Ну и то, что слишком уж здесь идёт перебор с постельными сценами, они хоть и красивые, но их уж слишком много, хотя…

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

13 ноября 2018 г. 23:55

Сколько бы мне ни было лет, пятнадцать, восемнадцать, шестьдесят - книги Дженнифер Арментроут никогда мне не разонравятся. Все книги, без исключения, были прочитаны и даже перечитаны мной. Вот такая я маньячка. Просто по-моему мнению, для своего жанра автор пишет интересно. Возможно, кто-то скажет, что эти сюжеты со штампами и банальными клише, а я отвечу, что мне эта банальщина все равно нравится, и никто никого же не заставляет читать))

Меня окружала бригада горячих парней.

Первое предложение книги, и я поняла, что я влипла. Прощай домашняя работа, прощайте все обязанности и дела, привет горячие парни, я и Калла будем пускать по вам слюни.

Переходя к самой книге, то в плане описания и развития отношений между главными героями она была супер милой. Читала ее и хотела, чтобы и в моей…

24 января 2019 г. 19:26

Одна из лучших книг в данном жанре. Я люблю Дженнифер Арментроут (после книги "Жаркий поцелуй" особенно ее полюбила). Да, ее герои как под копирку. Все девушки очень красивы, все парни гиперсексуальны с кубиками пресса и низко сидящими джинсами на узких бедрах, но есть что-то такое в ее книгах, что притягивает. Ну, и еще я девушка, при том очень романтичная и падкая на красивые истории любви. Итак, "Останься со мной" третья книга в серии "Жду тебя". В ней нам рассказывают про подругу Терезы (главной героиня второй книги) Каллу. Она не имела нормального детства, так как ее мама наркоманка и алкоголичка. Отец давно бросил их, а братьев она потеряла в пожаре. Она закоплексована и очень не уверена в себе из-за шрамов, которые остались у нее после пожара. Один из них уродует ее лицо. Она уже…

20 августа 2018 г. 17:18

3.5 Лучшее, что случается в жизни, начинается с не лучших идей.

Когда брала в руки книгу «Останься со мной», думала, что история меня поглотит так же, как и первые две части. Однако, я ошиблась. Не говорю, что расстроена и теперь буду страдать, нет. Просто хотелось чего-то более… чего-то более. ⠀ Повествование идет от лица Каллы, которая в детстве стала жертвой пожара и теперь все тело покрыто ужасными шрамами, из-за чего девушка безумно комплексует. Мать – наркоманка и пьянчужка (уж простите, но это так), обокрала дочь. Теперь у Каллы нет и гроша. Она вернулась в родной город, чтобы найти мать и взыскать все денежки, но не тут-то было. Маман перешла дорогу влиятельным людям и скрылась, а по счетам пришлось платить дочери. Покушения, недопохищения, убийства, угрозы – все смешалось в доме. Еще красавчик Джейс напрягает своим вниманием и защитой. ⠀ В…