3,7

Курт Стенн - один из выдающихся мировых экспертов по волосам - приглашает читателей в кругосветное путешествие по истории волос. Большинство людей не задумываются о том, что растет у них на голове.…
Серия: История моды в деталях
Издательство: Эксмо

15 апреля 2020 г. 18:47

5 Все о волосах

В книге "Волосы. Всемирная история" не будет советов по укладке и прическам, но здесь вы найдете много удивительного о волосах. Например, как использовались волосы в прошлом, как делались парики, где и как применялись волосы в искусстве и моде, каковы причины алопеции и так далее. Также немало внимания в книге уделено отношению к волосам и значению волос в нашей жизни, что мне очень близко. Читается на одном дыхании! Всем рекомендую

ISBN: 978-5-699-96371-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 138x212 мм

Кураторы