4,1

Гоблина больше нет. Об этом позаботился Человек-Паук. Но теперь на сцену выходит Преступный Гений, и у криминального мира Нью-Йорка появляется новый главарь, вселяющий страх в сердца как невинных…
Серия: Marvel. Нуар
Издательство: Комильфо

i_ty_toje

19 августа 2021 г. 07:00

На мой вкус намного хуже первой части.

Тут немного потерялся сюжет, показался большим поклоном повестке, но в целом не отличается ни малейшей способностью удивить или порадовать. Все предсказуемо, все скучно. Единственное что осталось - мрачная нуарная атмосфера, за это безусловно лайк.

Рисовка мне такая нравится, заостренные черты лица, полутени, некоторая недосказанность.

С большим удовольствием посмотрю продолжения - мир интересен, а с сюжетами может и повезет.

ISBN: 978-5-91339-506-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 112 стр.
Формат: 155x230
Художник: Кармин Ди Джандоменико

i_ty_toje

19 августа 2021 г. 07:00

На мой вкус намного хуже первой части.