3,5

Элли родилась в Улье — окрошке из осколков миров, населенной ордами зараженных, ожившими мертвяками и прочими кровожадными тварями. Но даже в этом хаосе есть порядок. И в одном из самых…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Артема Каменистого
Цикл: S-T-I-K-S. Приключения Элли, книга №1
Издательство: Эксмо

26 марта 2021 г. 14:19

1 Муть жуткая

Я смог осилить эту бабскую дребедень лишь по одной причине. Мне обещали в одной из рецензий, что здесь откроются какие-то секреты Стикса. Не открылись. Открылось лишь то, что женщины могут любую вселённую превратить в филиал драконьей школы и женское фентези. Одно хорошо. Здесь нет слишком ванильной истории любви.

Ну и ещё узнал, чем занимался Жила до встречи с Каратом. Или после. Но ради этого читать толстый, по сравнению с остальными книгами цикла, фолиант смысла нет.

Вердикт. КГ/АМ

ISBN: 978-5-699-96187-0

Год издания: 2017

26 марта 2021 г. 14:19

1 Муть жуткая

Вердикт. КГ/АМ

9 августа 2020 г. 18:35

0 Плохо

Скучно, нудно хочу спать думаю не о книге о чём то другом... да ну эту скукатень