3,3

«…Мажордом равнодушно водрузил мою сумку на обитую тканью скамью перед чудовищных размеров кроватью, развернулся и испарился. И вот тут я услышала звук льющейся воды. Кто-то принимал душ.
Черт.…
Серия: Calendar Girl
Издательство: АСТ

17 мая 2023 г. 05:20

4.5 Мия, тебя несёт..

Есть книги для "подумать", а есть книги - отключиться и расслабиться.
Вот календарная девочка именно такая - расслабиться и почитать.
3 месяца и 3 клиента (можно сказать даже 4). Незамысловатый сюжет и много секса. Да, ГГ усложняет себе жизнь и хочет набраться опыта. Какого именно не понятно, но это и не вааааажно, главное, что мы можем спокойно почитать про секс и как его преподносят.
Много негативных отзывов а-ля "фу порнуха ". Народ, алло! На книге стоит 18+ и в аннотации написано эскорт, ну тут как бы сразу понятно, что будет внутри. С одной стороны кто-то пишет красиво о высоких чувствах и в дополнении секс как вишенка. Тут, как бы не прикрывались чувствами, секс на уровне какого-то животного желания. ГГ течёт от каждого клиента и стоит ли её судить за это, ведь они все Аполоны.

Не…

Год издания: 2017

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

17 мая 2023 г. 05:20

4.5 Мия, тебя несёт..

Есть книги для "подумать", а есть книги - отключиться и расслабиться.
Вот календарная девочка именно такая - расслабиться и почитать.

Не…

2 июня 2022 г. 09:45

3 Ну такое себе…

Первая книга из тетралогии Одри Карлан.

Впечатления остались 50 на 50.

Вроде и неплохо, но и не скажу что я в восторге, или что мне понравилось так, что бы взяться за продолжение.

Возможно, я когда то и прочитаю продолжение, но не сейчас.

Книга 18+.  Аля «50 ОС» . Мужики самцы и богачи, много постельных сцен, любовь и всякое такое

Скажу, что задумка и идея интересная конечно, но очень пошлая и «не правильная» по мировоззрению (по мне происходящее в книге все же проституция).

Читается легко, быстро.

Есть очень страстные страницы, есть очень смешные и веселые, даже есть романтичные.

Если вы любите легкое чтиво приправленное перчиком  18+ из кекса, то читать определённо .

Подборки