3,7

«В рай на S-class’e» – книга о важности обогащения (прежде всего себя самого, а затем уже и всего человечества) в двух самых значимых аспектах мироздания – материальном и духовном. Предлагаемая…
Издательство: «Издательство «Перо»

21 июня 2018 г. 23:47

Что должна дать книга с таким названием, подумал я, либо идею на миллион (сразу в топку), либо набор избитых, прописных истин. Но выбранный подход повествования от двух лиц имеющих различный взгляд на жизнь, бизнес, политику, семью поначалу мне показался не удачным, только под конец книги мне удалось уловить все подноготную такого замысла и получить ту идею, которая мне нужна именно здесь и именно сейчас, спасибо авторам.

ISBN: 978-5-906871-32-9

Жанры:  Личная эффективность