4,2

Hunter is back!

Sein fünfter Fall führt Dr. David Hunter in die Backwaters, ein unwirtliches Mündungsgebiet in Essex, wo die Grenzen zwischen Land und Wasser verschwimmen. Aber die wahren…
Серия: David Hunter
Цикл: Дэвид Хантер, книга №5
Издательство: Wunderlich

BooksMimi

9 января 2024 г. 12:45

Дэвид Хантер приступает к новому делу. На этот раз он отправляется к мрачным болотам и трясинам Бэкуотера.

Найдено тело, в таком ужасном состоянии, что лишь настоящий гений криминалистики может подсказать, кем был этот человек. И найти связь между этим трупом и двумя пропавшими без вести людьми.

Прибыв в Бэкуотер, доктор Хантер обнаруживает всё новые и новые тела. Кажется, что им не будет конца. Местные жители в ужасе. Дэвид же хорошо понимает: бояться надо не мертвецов, а того, кто похоронил их в трясинах...

Это была одна из самых интересных частей, невозможно было оторваться, хотелось узнать чем же всё закончится.

Сюжет увлек за собой, я одновременно наслаждалась атмосферой болот и английской провинции, в то же время содрогалась от ужаса, читая подробные описания трупов.

О да, в этой части…

Totenfang, роман

Перевод: Sabine Längsfeld, Karen Witthuhn

ISBN: 978-3805250016

Год издания: 2016

Язык: Немецкий

David Hunter, Band 5
Sabine Längsfeld (Übersetzer), Karen Witthuhn (Übersetzer)
Gebundene Ausgabe: 560 Seiten
Verlag: Wunderlich; Auflage: 4 (14. Oktober 2016)
Sprache: Deutsch
ISBN-10: 3805250010
ISBN-13: 978-3805250016
Originaltitel: The Restless Dead
Größe und/oder Gewicht: 13,5 x 4,3 x 21 cm

Номинант: 2019 г.Европейская премия за литературу детективного жанра (Лучшее произведение детективного жанра.)

BooksMimi

9 января 2024 г. 12:45

О да, в этой части…

18 октября 2023 г. 15:40

3 Автор катится вниз......

Я разочарована, где работа антрополога..? где расследование , где изюминка. Вторая книга ни о чём.... поражает живучесть Г.Г. прям бессмертный какой то. И эта вечная дождливая погода ,сырость ,грязь ....надоело...одно и тоже! Сюжет слабенький,  не заинтриговала меня книга....

Подборки