3,2

Хочешь стать видеоблогером, но не знаешь, с чего начать? У тебя уже есть канал, но как сделать его таким же популярным, как у Zoella? Количество ее подписчиков за несколько лет выросло до 11 млн…
Серия: Блогерша
Издательство: АСТ, Mainstream

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

23 июля 2020 г. 17:10

На самом деле, книга полезна для того, кто хочет завести свой канал на Youtube, но не знает с чего начать. Автор дает советы насчет техники, ПО, как привлечь аудиторию, как начать сотрудничать с рекламодателями и пр. Однако, я не знаю кто бы вообще стал пользоваться книгой, когда есть много видеоуроков, видео-советов, сайтов на эти темы. Стоит отметить, что в основном книга предназначена для аудитории Великобритании и США, т.к. мероприятия, блогеры, компании, упомянутые в книге, имеют значение только для этих стран. Российская аудитория может почерпнуть что-то полезное, но по большому счету, для нас это просто слегка утомительное чтиво.

ISBN: 978-5-17-101707-1

Год издания: 2017