AnytaSokolova

5 июля 2018 г. 11:47

После прочтения стихов Ольги я пыталась обдумать прочитанное. Стихи хорошие, некоторые запали в душу и я возможно когда нибудь их перечитаю, но не все. Оля пишет о своем погибшем отце, о неразделенной и погасшей любви, дружбе и обычной жизни. Стихи женские, трогательные, чуткие. Через стихи она делится с нами своей жизнью, травмами, взлетами и падениями. Не каждый человек так сможет. Книга издана как дневник. Читая стихи, словно читаешь тайный дневник Ольги. Я когда то тоже писала стихи, их достаточно много и тоже можно было бы создать книгу. Сейчас я уже давно ничего не писала, но как то сразу вспомнила про свое творчество, а что если попробовать тожее...

31 января 2018 г. 23:05

Искренность, глубина, сила, желания, страхи - все мысли как на ладони...где то можно найти себя Такой некий дневник со стихами, записями, фотографиями... Я бы ее оценила бы 10 из 10 .... .....НО..... Я помешана на красивых книгах! А ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННЫХ! К сожалению тут как раз и напрашивается минус ! ЕДИНСТВЕННЫЙ, но он есть... Она бумажная и клеевая!!! Что не гарантирует долговечность книги!(

29 мая 2017 г. 23:29

Мне всегда сложно оценивать поэзию, потому что стихи - это крик души автора, который ты либо понимаешь, либо нет. Нельзя однозначно сказать хорошие это стихи или нет. Нужно прочувствовать автора. Поэтому после прочтения сборника Ольги Серябкиной, я пыталась собраться с мыслями, чтобы понять, прочувствовала ли я ее стихи. Могу сказать, что некоторые стихотворения запали мне в душу, уверена, что буду их перечитывать. Но далеко не все стихи оставили такой след. Оля пишет о женской дружбе, отношениях, душевных переживаниях, о том, что таится в ее душе. Стихи по-настоящему женские.

31 мая 2017 г. 20:58

5 Я чувствую её стихи

Не могла не оставить отзыв об этой работе. С песнями группы SEREBRO у меня особые ассоциации, а как известно, тексты пишет Ольга. Поэтому, я сделала предзаказ книги. Которую действительно книгой не назовёшь, это дневник. Автор сама призывает взять ручку и подчеркивать понравившееся, либо дописывать своё. Мне нравится, что на страницах у автора нет ни малейшего желания понравиться. Ольга просто поделилась частью своей жизни, показала мир своих эмоций и воспоминаний. А для тех, кому это было не очень понятно, она оставила небольшие расшифровки с пояснением некоторых фраз. Мне симпатична книга, потому что я почувствовала её. Думаю, у многих девушек были или есть такие стихи, записанные в старый блокнот.

8 мая 2017 г. 10:55

2 Мыльный пузырь, в жанре литературы! От екс участницы группы Серебро Ольги Серябкиной.

Шаг экс участницы группы Sеребро, Ольги Серябкина к написанию книги считаю неудачной попыткой. А скорее жалкой пародией, на попытку написать книгу. Такой дешёвый самопиар получился, чтобы о ней не забывали.

Читать ли вам, только если в поездке чтоб убить время на 1 час - 1,5часа и благополучно зарядиться от чтения депресией или понять что вы живёте лучше и интереснее, то можно. Забыв благополучно книгу там же, где вы читали (электричка, поезд, самолет, автобус). В остальном нет!

Теперь о самой книге...

Книга настолько пуста внутри, без какого-то смысла. Просто поток слов в кучу. Если вы ярый фанат группы, то в коллекцию можно купить, по акции, благо ее не раскупят так быстро. Остальные строго проходят мимо. Ни одна минута ценного времени, не…