3,3

В 1912 году потерпел крушение и затонул в холодных водах Атлантического океана знаменитый лайнер "Титаник". Ровно через сто лет в Средиземном море пошел на дно еще один лайнер, и многие тогда…
Серия: Великие тайны прошлого. Детективы Е. Барсовой
Издательство: Эксмо

7 апреля 2024 г. 10:57

2 Книга - проклятие

Ужасная книга! За последние три года не читала ничего хуже.(читаю много и разное) . Факт гибели Титаника притянут за уши. Винегрет на популярную историческую тему, хотя основное действие книги происходит в наши дни. Серия каких-то нелепых убийств . Главная героиня без царя в голове. Конечно же имеется необыкновенный красавец. Мне удалось дочитать эту мешанину до конца,и это самое удивительное. Не читайте, даже если у вас времени вагон, как у меня.

ISBN: 978-5-699-96358-4

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 8000 экз.

7 апреля 2024 г. 10:57

2 Книга - проклятие

29 июня 2023 г. 01:47

Собственно говоря идея хорошая, факты интересные. Психотип главной героини вначале и в конце совершенно разный, как ни странно. Много акцента на личные переживания, что реально утомляет, я их просто пропускала. Ну все остальное даже интригует.

Подборки