3,8

Lt. Jacqueline "Jack" Daniels has seen humanity at its most depraved and terrifying. She's lost loved ones. Come close to death countless times. But she always manages to triumph over evil. Luther…
Циклы: Эндрю Томас, книга №4
Джек Дэниелс, книга №8
Издательство: Thomas & Mercer

10 мая 2023 г. 13:30

5 Эту историю бы, да на экран...

Вот оно! Наконец-то Крауч написал живой, динамичный и увлекательный роман, пусть для этого ему и понадобилась помощь соавтора.

Увлекает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца, при этом не раздражая как первые две части, когда хотелось лупить себя рукой по лицу от нестерпимой тупости персонажей.

Божественную комедию хоть уже и до дыр затаскали по всем фильмам и книгам-триллерам, однако благодаря таланту авторов и достойному переводу, история залетела на ура. Хотя до первых кругов ада мы так и не дошли, ну или же я просчиталась

ISBN: 978-1612181462

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback: 250 pages
Product Dimensions: 14 x 3.2 x 21 cm

10 мая 2023 г. 13:30

5 Эту историю бы, да на экран...

1 июля 2022 г. 12:20

Что бы получить максимум удовольствия от этой мега насыщенной истории, лучше особо не задумываться, о том как такое возможно ,хоть физически, хоть вообще в этом мире. А ещё, для полного растворения, лучше бы прочитать не только трилогию Крауча про Эндрю З. Томаса, а и романы Конрата о Джек Дениелс. Просто принять готовый продукт, двух талантливых людей и наслаждаться (ужасаться). К сожалению я не читала Конрата, не скажу ,что из-за этого, у меня был прям огромный пробелище в принятии слияния двух этих историй, лишь сожаление о неведении всех ста процентов.

При всей кровавости и даже жестокости, ближе всего по своему замыслу к "Пиле", книга полна юмором и необременнена безнадежностью. Читается легко и очень часто с улыбкой, даже при всем этом Данте-адовом замуте.

Не понравилось, скорее я в…

Подборки