Литература про меня. Владимир Познер

Литература про меня. Владимир Познер 4,2

Уже заранее понятно, какой интересной может быть их беседа в цикле «Литература про меня». И какая это уникальная возможность – наблюдать эту встречу в режиме реального времени и даже задавать вопросы. «Литература про меня» – это творческий вечер в современном формате. Тут гость, безусловно, большая звезда, но и ведущий – лицо действующее. Наблюдать за тем, как течет беседа двух таких мощных людей – истинное наслаждение. А темой может быть что угодно! Творчество и жизнь, жизнь и любовь, любовь и смерть… Но начинается разговор всегда с любимых книг, стихов, авторов. Записки из зала не остаются без внимания.

Серия: Литература про меня
Издательство: Лекторий &uot, Прямая Речь&uot

10 сентября 2018 г. 08:44

3 Литература? Политика!

Немного разочаровалась в этом лектории, так как вместо рассказа о книгах Быков и Познер почти все время говорили о политике, работе, медийных личностях. Лишь в самом начале Владимир Владимирович упомянул о любимых книгах детства, но я и так это знала из его прежних интервью. Но даже несмотря на то, что я практически равнодушна к политике, слушать Познера с его иронией во всем- одно удовольствие.