Рецензии на книгу «Война. Диверсанты Житницы»

ISBN: 978-5-17-103982-0
Серия: SpaceFactor

Аграрная планета с патетическим названием Житница, скромная сельская жизнь в маленьком поселке. Будни тянутся однообразной серой полосой. Небольшой просвет в ней для парня по имени Сема - наличие галонета, воинское искусство, преподаваемое отцом, и освоение профессии техника.
Жизнь человечества меняется в один миг - война обрушивается из космоса, сметая все на своем пути. Насекомые не дают пощады никому! Для них люди всего лишь биомасса, идущая на удобрения. Старое игольное ружье и отвага в сердце - единственное, что остается между человеком и смертью. Диверсии, межсистемные прыжки, партизанская борьба - наш ответ врагу. Кровавую бойню начали не мы, но мы ее закончим!

Лучшая цитата из книги

Новорожденная империя — ужасная сила! Она пройдется катком по несогласным, убьет и не поморщится, но когда закончится эпоха перемен — все обнаружат, что жить стало лучше и проще.

Рецензии не найдены