Контент-маркетинг для роста продаж

Контент-маркетинг для роста продаж 3,9

Контент-маркетинг сегодня в тренде. Только за последний год количество запросов со словами «Content Marketing» в поисковой системе Google выросло в полтора раза. По контент-маркетингу уже собирают конференции, записывают онлайн-курсы, проводят семинары. В соцсетях создаются группы, которые активно набирают последователей.
Все больше и больше компаний могут сказать: «Мы занимаемся контент-маркетингом». А веб-студии и рекламные агентства ставят контент-маркетинг в список своих услуг.
Несмотря на это контент-маркетинг подходит не для всех, да и сделать его хорошо – весьма не просто, а результатов порой приходится ждать от нескольких…

Серия: Маркетинг для профессионалов
Издательство: Питер

stauver

27 декабря 2017 г. 17:12

"Внимание становится валютой"

Александр Банкин - успешный маркетолог со стажем. За 24 года года в профессии он покорил ни один Эверест: создание прибыльного call-центра, руководство проектом crm и email-маркетингом в компаниях kupivip, kupikupon , "Бизнес-молодость" и "Синергия". 10летний опыт преподавания бизнес-технологий. В его послужном рюкзаке ещё много профессиональных достижений. Из последних - написание книги по контент-маркетингу. Очень даже годной.

Что такое контент-маркетинг? Это создание грамотного информационного поля вокруг бренда, дающего урожай в виде прибыли. Реклама "в лоб" становится все менее эффективной. Сегодня правильный контент - удобрение для прибыльной маркетинговой стратегии. Ненавязчивый способ "окучивания" клиентов. Нужен ли он вам?

Да, если вы владеете…

ISBN: 978-5-496-02270-5