4,4

Это драматичная и полная удивительных сюжетных поворотов история из альтернативной вселенной, в которой майор Игорь Гром оказывается не человеком… а угрём... Но разве это помешает ему бороться с…
Серия: Упоротая галактика

Тираж: 3000 экз.

Кураторы

4 августа 2022 г. 07:50

2.5

Это очень глупо и очень забавно)

Дочь фанатеет по вселенной Грома и теперь, видимо, я буду периодически читать и эти комиксы тоже.

12 мая 2022 г. 16:10

Альтернативная вселенная, в которой майор гром оказывается угрём, но это не мешает ему бороться с преступностью.

Купила эту работу, потому что услышала от какой-то девушки из Тик Тока, что Сергей Разумовский и Олег Волков там реально сороволчатся. По факту оказалось, что этому посвятили всего две страницы, но следует указать, что всего страниц там не намного больше.

Если говорить про формат комикса, то я думала, что он будет больше. Размер соответствует стандартному книжному, хотя это значительно меньше формата классических комиксов BUBBLE.

У меня было плохое настроение, но во время прочтения оно поднялось. В голос я, конечно, не смеялась, но с улыбкой сидела.

Относиться к работе серьёзно строго запрещено, сами авторы говорят, чтобы мы ничего особого не ждали.

Также я оценила идею…