3,6

Британия. VII век. Идут жестокие войны за власть и земли. Человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. Когда от руки неизвестного убийцы погиб брат Беобранда, юноша поклялся отомстить. Он…
Цикл: Хроники Берниции, книга №1
Издательство: Клуб семейного досуга

10 октября 2020 г. 10:03

какой-то фанфик на историческую тематику и куча влажных фантазий автора. моё любимое (середина 7 века, напоминаю): как ГГ и его подружка "ходили за ручку гулять", как воины все понимали, что ГГ пошел "к своей девушке", как ГГ ел "полезную пищу и занимался физическими нагрузками" (это я цитирую). а знаете, как отличить плохую постельную сцену от хорошей? когда вы читаете, что у неё набухли соски, прокатилась волна удовольствия, она взяла его мужской орган в руку, легла на спину и направила его мужской орган внутрь себя и так далее, и так далее - это так себе качество. в общем, смысл вы поняли.

Меч дьявола, роман

Перевод: В. Ковалив

ISBN: 978-617-12-2545-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 135х205 мм

10 октября 2020 г. 10:03