3,8

Теперь они принадлежат друг другу — горячая испанка Джуд и немец Эрик, ее любовник, ее муж, ее безумная страсть. Мексиканские песни, в которых столько чувства, белоснежный песок карибского пляжа,…
Цикл: Ты только попроси, книга №3
Издательство: Клуб семейного досуга

njrb

26 ноября 2017 г. 08:34

Последняя - надеюсь - часть ни чем не удивила. Бесконечное описание будней героев, какие-то разборки, семейные воссоединения и много секса (порой утомительного). В этой части Джуд просто бесила, Ракель разждражала своей инфантильностью, Эрик метался между образом "мачо-мэн" и "муж-подкаблучник".

Ты только попроси. Или дай мне уйти, роман

Перевод: Ольга Бугайцова

Формат: 135х205 мм

njrb

26 ноября 2017 г. 08:34

17 февраля 2020 г. 13:09

Книга интересная описываются отношения Босса и Секритарши. В книге много эротических сцен как на мой взгляд. Советую для прочтения