4,4

Эта книга своим лаконизмом и обилием тишины между словами и мыслями воскрешает в наши дни стиль древнеиндийских сутр с их минимальным обращением к уму и мышлению.

Послание этой книги столь же…
Серия: Исполнитель: Nikosho
Издательство: Аудиокнига своими руками

1 марта 2021 г. 23:06

Главная мысль - поймай тишину. Живи моментом. Ты - это не эго, ты это сущность вне времени и пространства, сосредоточенное сдесь и сейчас, ну так и живи этим. Сдесь и сейчас. Все беды(страдания) от мыслей. Нет мыслей - нет проблем. Страдания нужны(ведь иначе нельзя сострадать/сопереживать в полной мере) до тех пор, пока они нужны, пока не поймешь, что они бессмысленны.

Год издания: 2013

Год выпуска: 2013 г.