Университет некромагии. Отдам Покровителя в добрые руки

Галина Романова

2,5

«От сессии до сессии…» Вот и наступила горячая пора для студентов четвертого курса факультета некромантии. Надо за три дня сдать пять зачетов и подготовиться к практике. А у Лильки Зябликовой свои…
Серия: Романтическая фантастика
Циклы: Университет некромагии, книга №1
Мир Згаша Груви, книга №5.1
Издательство: Альфа-книга

10 июля 2020 г. 15:48

2 А ты сможешь дочитать?

Еле-еле дочитала эту книгу. Просто на одной силе воли добралась до финала.

Это первая книга, где мне противен каждый герой. Такого не было никогда!

Главная героиня инфантильная, противная, простите "сучка". Которая целует своего друга просто потому что захотелось и абсолютно не считается с ним. Использует нагло и вероломно.

А главный герой, тот самый друг, влюблённый идиот, нет, даже хуже. Он тряпка, мямля и абсолютно не уважает себя. Либо, он просто стал дебилом от того, что влюбился непойми посему в ГГ.

Даже кот, который должен был быть милым элементом бесит. С одной стороны он сам варит зелья! С другой ведёт себя как дегенерат. Попытки сделать смешные сцены с котором просто провальны. Читать дневник кота невозможно просто.

В целом вся книга затянута, нудна. Вялые события и никакой сюжет.…

ISBN: 978-5-9922-2428-3

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Успенской.

10 июля 2020 г. 15:48

2 А ты сможешь дочитать?

Еле-еле дочитала эту книгу. Просто на одной силе воли добралась до финала.

Это первая книга, где мне противен каждый герой. Такого не было никогда!

В целом вся книга затянута, нудна. Вялые события и никакой сюжет.…

24 марта 2019 г. 09:08

2 Длинная история НИ О ЧЕМ

Длинная история НИ О ЧЕМ. Началась невнятно и закончилась ничем. История отношений девушки-паразита и парня, ослепленного любовью. Ничего против такого варианта сюжета не имею, но в данном случае это не интересно. Слов написано много, а по сути развития сюжата по минимуму.

Возможно любителям котиков книга зайдёт за счёт дневника шкодливого кота покровителя. Но и в нем могло быть смысла.

Но самая главная претензия к сюжету, это то, что в концовке не увидела ничего, что заставило бы ГГ-ю измениться. Да, ей "раскрыли" глаза на очевидные вещи, как слепому котёнку. Но это не значит, что она все осознала и изменилась. По моим ощущениям, если продолжить историю, то хэппи эндом там и не пахнет.

Подборки