По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой — она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого…
Серия: Детектив с таинственной историей
Цикл: Дайнека. Игра в детектива., книга №7
Издательство: Эксмо

24 февраля 2023 г. 16:01

5 Читая эту книгу, находишься в постоянном напряжении

Эта книга о том, как молодая девушка случайным образом стала свидетелем убийства криминального авторитета. Мало того, она знала и кто убийца. За девушкой начинается настоящая охота со стороны криминальных структур и она вынуждена скрыться за границей. Девушка оказалась в Италии. Здесь её ждут: преследования, жизнь в замке сицилийской принцессы, экскурсии по настоящим гробницам и многое другое. Но самое главное, она не чувствует себя в безопасности, ведь преследователи буквально наступают ей "на пятки".
Книга читается на одном дыхании. Такое ощущение, что ты все время ходишь по лезвию ножа и находишься в постоянном напряжении, переживая за главную героиню.
Эту книгу рекомендую всем любителям детективных историй.

ISBN: 978-5-699-96182-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 125x200 мм

24 февраля 2023 г. 16:01

5 Читая эту книгу, находишься в постоянном напряжении

Эту книгу рекомендую всем любителям детективных историй.

27 апреля 2020 г. 15:43

Анна Князева "Хозяин шёлковой куклы".

Людмила Дайнека, как магнит, притягивает неприятности. В этот раз девушка оказалась не в то время не в том месте и стала свидетельницей убийства криминального авторитета. За ней объявлена охота, она вынуждена бежать в Италию, где неприятности ходят за девушкой по пятам. Но тут срабатывает принцип: не было бы счастья, да несчастье помогло. В предыдущих книгах Дайнека страдала, не зная жив ли её любимый человек. Наконец-то узнала: жив, здоров, любит её и хочет провести оставшуюся жизнь с ней.

Читая книги Анны Князевой, я понимаю, что она нежно любит Италию, потому что возвращается в эту страну вновь и вновь, описывая новые места так же красочно и бесподобно. В этот раз мы побывали на Сицилии в замке самой настоящей принцессы, предок которой был…

Подборки