4,4

Еще вчера Кар был уверен: его враг мертв. Сеятель Мрака потерпел поражение и навеки покинул мир живых. Еще вчера Кар знал, что не одинок, рядом с ним друзья и союзники. Ему казалось, добрые Бестии…
Серия: Бестии Блэкстоуна
Цикл: Бестии Блэкстоуна, книга №3
Издательство: Эксмо

remorseless_satan

грейуорен позавидует;

28 июля 2022 г. 22:54

5 У добра и зла много граней.

А вот в этой книге всё было очень предсказуемо. Главный предатель не впечатлил вообще. На самом деле, читая эту историю я с каждой книгой старалась всё больше и больше подобрать некий фанкаст. Кажется, нужно будет заняться этим вплотную.

Сама книга понравилась чуть меньше, чем первые, но история всё так же насыщена событиями. Вновь поворот, который никто не ожидал. Главный враг вернулся, чтобы вновь получить то, что считал своим по праву. Предки Кара оказались не столь однозначными, как нам хотелось бы.

Месть белой вдовы, роман

Перевод: Д. Смирнова

ISBN: 978-5-699-91126-4

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

remorseless_satan

грейуорен позавидует;

28 июля 2022 г. 22:54

5 У добра и зла много граней.

Books__dreamer

27 февраля 2018 г. 09:51

2 Отзыв на весь цикл "Бестии Блэкстоуна"

Отзыв будет небольшим и сразу на весь цикл. Прочитала легко и быстро. Первая книга очень заинтриговала, захотелось сразу прочитать следующую. Ну и третью. Поняла, что если начинаешь читать какую-то серию, лучше прочесть всю сразу. Потому что если ты все-таки потом возвращаешься к этой серии, то либо мало что помнишь, и это очень печалит. Либо ты так и не возвращаешься к этой серии, а это уже совсем обидно. Вот поэтому и решила все сразу прочесть.

Мне кажется, что эта трилогия ориентирована больше на подростков. Читается легко и в общем приятно. Если коротко, то первая книга была самой интересной и запоминающейся (наверное,так часто происходит,да?)Вторая и третья уже немного затянуты, начинаешь путаться, кто есть кто. Но сама идея захватила. Понравилось, что

В общем и целом, трилогия все…