Неуязвимый Железный Человек. Начало конца

Арчи ГудвинДжордж Таска

3,7

Неуязвимый Железный Человек против Ночного Фантома, Единорога, Красного Призрака, Алого Динамо и робота-двойника, который решил занять место своего создателя и отнять у него все, включая имя.
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

Snowtrooper

11 августа 2018 г. 15:59

Приключения Железного человека из далекого 1969 года. Да, это было время когда сюжеты не так экономили как сейчас: почти каждый выпуск новый злодей (многих мы больше нигде и никогда и не увидим), люди гибнут, Тони Старк крутит с женщинами и всё это на протяжении всего одного сборника. На самом деле рассказывать особо нечего. Типичные приключения того времени с обязательными комментариями редакторов и ссылками что, мол, вот про это было в выпуске "Фантастической четверки", а этого парня мы видели в "Человеке-пауке". Те истории, которые, якобы, стали ключевыми и повлияли на дальнейшие десятилетия выглядят такими исключительно в редакторском предисловии, потому что при чтении такого ощущения не складывается. Сборник из разряда "прочитал-забыл", ничего интригующего.

Внутри: The Invincible Iron Man #14-23.
Дополнительные материалы: Биографии сценариста и художника, галерея брони Железного Человека.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2017