3,6

Ровно двенадцать раз должны были пробить часы, ознаменовав начало Нового года. Всего одно желание на троих, один бокал шампанского и невероятный магический перенос в другой мир. И все бы ничего,…
Серия: Магический детектив
Цикл: Драгон-Эрн, книга №1
Издательство: АСТ

mariya_mani

Любитель радостных книг

25 сентября 2020 г. 19:45

Неплохая история про приключения в новогоднюю ночь, с долькой романтики, с происшествиями и прочим весёлым набором. Для зимнего неторопливого чтения самое оно, когда за окном лежит снег, а ты читаешь интересную книгу.

ISBN: 978-5-17-102940-1

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

mariya_mani

Любитель радостных книг

25 сентября 2020 г. 19:45

24 августа 2020 г. 16:20

После чтения книги я так и не смогла понять в каком все таки жанре хотели написать ее авторы. Если эпическое фэнтези, судя по началу, то эту идею они явно почти сразу забросили, лишь в конце как будто спохватившись о ней вспомнили и вставили эпизод. Если романтическое фэнтези, то оно у них получилось какое-то рваное и во многих местах скомканное. Да и поведение героев в этом случае вызывает очень много вопросов. А если детективное фэнтези, то на мой взгляд, у них не получилось "создать интригу" . Кто злодей становится понятно, чуть - ли не с первых страниц начала поиска предателя.

Подборки